ДЧС Алматинской области готов потратить 19 миллионов тенге на внедорожник улучшенной комплектации и повышенной комфортности.

Видимо, наших чиновников ничему не учит пример коллег, заказывающих дорогие авто для начальства и затем подвергающихся обструкции журналистской братии.

На этот раз отличились чиновники Департамента по чрезвычайным ситуациям Алматинской области. Они заложили в бюджет приобретения внедорожника улучшенной комплектации 19 миллионов тенге. Видимо, для большего комфорта при вызовах.

Сами "герои" заверили, что все автомобили, приобретаемые ведомством, будут служить исключительно для проведения спасательных работ, однако отказавшись при этом более подробно осветить, что за авто будет приобретено. Очевидно, это теперь военная тайна.

 

 

 

17.06.2014 в 21:43    2072

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (10)
Ерыч 18.06.2014 в 13:56
Сколько уже таких случаев, и что, хоть кого-то наказали, за их черезмерный аппетит?
zakon.kz 18.06.2014 в 14:34
всех надо пересадить  максимум на  киа церато  или шевроле круз или вообще пусть на велосипедах ездят как мэр Лондона!!!
вася 19.06.2014 в 11:33
zakon.kz, наших чиновников если они на велосипедах ездить будут то их заплюют граждане за их работу и отношение к ним.....я и сам плюну...



zakon.kz 18.06.2014 в 14:42
за 19 млн. новый Крузак наверно!!!
мунир 18.06.2014 в 16:24
Вот отследить бы моменты кто будет ездить на этом авто и на какие выезды!? Лучше бы себе спецоборудование купили (гидроножницы, щипцы например) да много каких причиндалов .А ведь потом будут жаловаться что не хватает денег на это самое оборудование .
Патриот 18.06.2014 в 17:06
Жируют чиновники.
Нур 18.06.2014 в 18:09
Куда смотрит финансовая полиция, партия НУРОТАН им на  слова нашего Президента уже начхать, беспридельшики, посмотрим, посмотрим. Чем крузак 200 тый покупать лудше оборудование купили, полезнее будет.
vik 19.06.2014 в 08:16
Уважаемые автомобилисты!!!! ИЗВЕЩАЮ кто еще не знает---------зарплата гайцов сейчас начисляется со штрафов.Будьте внимательны на дороге.Оповещайте друг друга о засадах у них есть рации и современные фиксаторы у нас (СВЕТ)  будем дружны на дорогах не дадим им заработать и обогощаться за наш счет . С уважением авто любитель.Нас больше нас давят штрафами а мы давайте будем уважительны друг к другу.
вася 19.06.2014 в 11:31
vik,

плюс ко всему надо их брата снимать на камеры в саунах и курильнях и в соцсети выкладывать--охота должна быть адекватной их охоты  на нас--вот так мы их научим    бояться и уважать нас--действие должно быть равно противодействию---они смотрят на нас как на мясо с высока и ссылаются на закон и мы должны  все скидывать и ссылаться на закон--эффект будет колоссальный туда придут только профессионалы  -примеры :грузия. скоро украина беларусь--я уже пробрел фотик если меня лишат то я  в любом случае найду криминал против них и сниму погоны с обидчиков--почему они все перепуганы потомучто нечисты на руку  ....
вася 19.06.2014 в 11:20
им бездельникам  наоборот никакой комфортности-чем больше трясет тем меньше спать будут--какмакимы ездить хотят значит о работе и мысли не будет а что им они уже нам под кароем  яму выкопали теперь можно с комфортом и покататься что запахи им не мешали и через тонировку видно ужасов  не было--ну не маразм ли это властей--нужно предупреждать стихийные бедствия путем  стр-ва дамб и тд а не ездить на комфортных джипах и пересчитывать трупы через окно госмашины--как не интервью с мчс то  да или ой да действительно беда  ой ой ничего не поделаешь форс мажор--мы сами можем  такое делать и говорить--а кто работать будет в этом направлении....


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена