Давка образовалась в электричке до Борового.

Сюрприз для стремящихся на отдых астанчан преподнес железнодорожный перевозчик: электричка сообщением Астана - Боровое оказалась переполненной людьми.

Видео инцидента было выложено в соцсети: оказалось, что перевозчик умудрился продать несколько билетов на одно место, из-за этого многие отдыхающие не смогли попасть на поезд и поехали маршруткой. Естественно, что стоимость билета им никто не восстановил, так как, согласно правилам сдачи билетов, сдать электронный билет нужно не позднее часа до отбытия.

Железнодорожный перевозчик пока никак не прокомментировал произошедшее.

11.05.2016 в 08:11    2676

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Местный 11.05.2016 в 08:33
По хорошему каждый бы взыскал с них крупную сумму, глядишь думать начали бы...


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»