Давка образовалась в электричке до Борового.

Сюрприз для стремящихся на отдых астанчан преподнес железнодорожный перевозчик: электричка сообщением Астана - Боровое оказалась переполненной людьми.

Видео инцидента было выложено в соцсети: оказалось, что перевозчик умудрился продать несколько билетов на одно место, из-за этого многие отдыхающие не смогли попасть на поезд и поехали маршруткой. Естественно, что стоимость билета им никто не восстановил, так как, согласно правилам сдачи билетов, сдать электронный билет нужно не позднее часа до отбытия.

Железнодорожный перевозчик пока никак не прокомментировал произошедшее.

11.05.2016 в 08:11    2720

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Местный 11.05.2016 в 08:33
По хорошему каждый бы взыскал с них крупную сумму, глядишь думать начали бы...


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал