Дальневосточный леопард, сбитый насмерть машиной, был подопечным певца Лагутенко

Автомобиль сбил насмерть редкого дальневосточного леопарда по кличке Меамур в Приморье. Такое прозвище обитателю заповедника придумал солист группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

После гибели своего подопечного певец рассказал: «Мне, моей семье и нашей группе Меамур был как родной. Красивый, дикий и свободный, каким каждый человек мечтает быть в душе».

В заповеднике «Земля леопардов» признались, что после того, как получили эту печальную новость, сразу подумали, что под колеса машины попал молодой и неопытный их питомец, но когда увидели знакомые рисунки на шкуре, насторожились.

Водитель машины утверждает, что хищник неожиданно выскочил на проезжую часть. Неизвестно, с какой скоростью передвигалась машина. Быть может, если бы водитель ехал с меньшей скоростью, он смог бы избежать наезда.

26.10.2015 в 10:15    565

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал