Cотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении убийства Зарх Людмилы

Людмила Зарх (фото из социальной сети)

Как сообщает Пресс-служба ДВД города Алматы, сегодня сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в совершении этого преступления. Им оказался 24-х летний житель Алматы. Другие обстоятельства будут установлены в ходе дальнейшего расследования.

В настоящее время полицией Алматы по факту обнаружения трупа разыскиваемой Зарх Л. с телесными повреждениям проводится досудебное производство по ст.ст. 99, 192, 120 УК РК. Одновременно проводятся специальные мероприятия с целью установления свидетелей и очевидцев преступления.

14.09.2016 в 12:49    2130

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал