Cоберем-ка еще одну иномарку..

SsangYong

На казахстанском заводе АО «АгромашХолдинг» (Костанай) стартовала сборка нового SsangYong New Actyon.

Что касается рестайлинга, то здесь корейцы переделали фасад известной модели, при этом оставив характерные для его черты на своих местах. Из принципиальных отличий можно назвать светодиодные секции в модулях головного света, увеличение размера противотуманных фар и немного расширенные решетки. Заднюю оптику так же прокачали, приделав светодиодные вставки.


Что касается экстерьера, то здесь установка у производителей шла на солидность салона, роскошь, современность, так что свое дело сделали темные фрагменты вставок «под дерево», а плавные линии подчеркнули изящество и утонченность знаменитой модели.

Внутри все так же – двигатель экономичный, 2,0 на бензине или на турбодизеле. Максимум машина вам даст около 170 км/ч с расходом примерно 7 литров на сотню – в зависимости от комплектации.

Цена на автомобиль уже есть – от 4 200 000 тенге.

 

13.11.2013 в 20:39    492

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена