Что наша жизнь? Игра!

   Счастливчик сумел отгадать все 5 цифр комбинации "Супер Лото 5/36". Точная сумма выигрыша - 15 955 670 тенге. Призовой фонд, по правилам данной лотереи, зависит от суммы, полученной при продаже билетов. Комбинацию цифр игрок выбирает сам; если джек пот остается неразыгранным, то сумма джек пота не сгорает, а переносится на следующую игру. Имя победителя пока держится в тайне.

   Пока самый крупный джек пот удалось сорвать жительнице Алматы. Часть из суммы выигрыша, а это 155 миллионов тенге, 62-летняя женщина отдала на ремонт дороги в своем микрорайоне.

 

02.04.2014 в 11:50    828

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал