Число жертв крушения парома "Севоль" составило 104 человека.

   Напомним, что паром "Севоль" потерпел крушение 16 апреля. На борту судна находились 476 человек, из которых 325 человек - ученики школы южнокорейского города Ансан. Одной из версий крушения судна является резкая смена курса, также причиной катастрофы стало халатное исполнение своих обязанностей экипажом (до крушения парома за штурвалом находился неопытный помощник капитана). Стало известно, что капитан парома "Севоль" Ли Чжун Сок одним из первых покинул тонущее судно. По данному факту планируется возбудить уголовное дело.

   На сегодняшний день спасательными службами было найдено 104 тела, одно из которых - тело 16-летнего российского школьника, который считался без вести пропавшим.

   Поисковые работы не прекращаются и в ночное время. В них задействованы 212 судов и катеров, в том числе 90 судов службы береговой охраны, 32 корабля ВМС страны, 34 самолета и вертолета, а также 556 спасателей.

 

 

 

 

 

22.04.2014 в 09:35    1480

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 23.04.2014 в 15:16
Круто! А у нас есть такие средства?


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал