Число жертв крушения парома "Севоль" составило 104 человека.

   Напомним, что паром "Севоль" потерпел крушение 16 апреля. На борту судна находились 476 человек, из которых 325 человек - ученики школы южнокорейского города Ансан. Одной из версий крушения судна является резкая смена курса, также причиной катастрофы стало халатное исполнение своих обязанностей экипажом (до крушения парома за штурвалом находился неопытный помощник капитана). Стало известно, что капитан парома "Севоль" Ли Чжун Сок одним из первых покинул тонущее судно. По данному факту планируется возбудить уголовное дело.

   На сегодняшний день спасательными службами было найдено 104 тела, одно из которых - тело 16-летнего российского школьника, который считался без вести пропавшим.

   Поисковые работы не прекращаются и в ночное время. В них задействованы 212 судов и катеров, в том числе 90 судов службы береговой охраны, 32 корабля ВМС страны, 34 самолета и вертолета, а также 556 спасателей.

 

 

 

 

 

22.04.2014 в 09:35    1400

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 23.04.2014 в 15:16
Круто! А у нас есть такие средства?


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»