Чиновники в сфере культуры и спорта задержаны за взятку.

В Алматинской области в городе Талдыкоргане во время получения взятки в размере 2 млн. 600 тысяч тенге был задержан с поличным глава Регионального учебно-методического центра физической культуры и спорта, а также его заместитель.

Чиновники вымогали деньги у заведующего спортивным комплексом в Талдыкоргане в виде «отката» от 5 млн. тенге, которые ранее были выделены на проведение тренировочных сборов спортсменов.

Ведется следствие. Задержанные находятся в сизо.

24.04.2015 в 18:24    1470

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка