Чиновник, сбивший трех пешеходов, лишен водительских прав.

   Решение о лишении Абзала Бралиева права на вождение сроком на 5 лет был принято 28 апреля специализированным административным судом Уральска. Сам обвиняемый в зале суда не присутствовал, потому приговор был вынесен заочно.

   Напомним, что дело о наезде экс-заместителя акима на трех пешеходов было закрыто по факту примирения сторон. Таким образом, бывший замакима Теректинского района Абзал Бралиев, совершивший ДТП в нетрезвом состоянии, избежал уголовного наказания. Трое пострадавших к экс-чиновнику претензий не имеют.        

28.04.2014 в 15:59    1518

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
erken 29.04.2014 в 14:06
Это означает, что в Казахстане нет справедливости к сожалению... "Просто бедного"  посадили бы и наказали бы  по полной программе....
Анастасия 29.04.2014 в 15:44
да канеш бабками все развел
майдан 29.04.2014 в 19:53
да ухи объелись все чиновники у нас а жоповцы им жопы лижут КОЗЛЫ


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена