Чиновник, сбивший трех пешеходов, лишен водительских прав.

   Решение о лишении Абзала Бралиева права на вождение сроком на 5 лет был принято 28 апреля специализированным административным судом Уральска. Сам обвиняемый в зале суда не присутствовал, потому приговор был вынесен заочно.

   Напомним, что дело о наезде экс-заместителя акима на трех пешеходов было закрыто по факту примирения сторон. Таким образом, бывший замакима Теректинского района Абзал Бралиев, совершивший ДТП в нетрезвом состоянии, избежал уголовного наказания. Трое пострадавших к экс-чиновнику претензий не имеют.        

28.04.2014 в 15:59    1286

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
erken 29.04.2014 в 14:06
Это означает, что в Казахстане нет справедливости к сожалению... "Просто бедного"  посадили бы и наказали бы  по полной программе....
Анастасия 29.04.2014 в 15:44
да канеш бабками все развел
майдан 29.04.2014 в 19:53
да ухи объелись все чиновники у нас а жоповцы им жопы лижут КОЗЛЫ


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа