Чиновник сбил пешехода.

Участником дорожно-транспортного происшествия стал временно исполняющий обязанности главы управления труда по Павлодарской области Марат Кабжамитов.

Управляя автомобилем Toyota Camry, Кабжамитов допустил наезд на пешехода - 35-летнего мужчину, перебегавшего улицу.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, жертва чиновника была нетрезва, к тому же мужчина перебегал улицу в неположенном месте.

Сам Кабжамитов оказался кристально трезв и не пытался сбежать с места ДТП. Правда, полицейским он сначала представился безработным.

Между тем, пострадавший в результате ДТП мужчина скончался от полученных травм. Чиновник освобожден под залог.

26.07.2014 в 13:26    2034

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Максим 26.07.2014 в 18:34
Пусть на такси или на автобусах ездиют. Что не новость то обязательно когото сбили и почемуто гос . служащие. То трезвые то пьяные. Сделайте статистику правонарушений слуг народа. Вечно все не так кроме них. Праварульки запретили, евро 4 ввели. Может не там капаете.???
Gazeke 27.07.2014 в 11:06
Максим,

Если копать, то в Астане на левом берегу копать.


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»