Чиновник сбил пешехода.

Участником дорожно-транспортного происшествия стал временно исполняющий обязанности главы управления труда по Павлодарской области Марат Кабжамитов.

Управляя автомобилем Toyota Camry, Кабжамитов допустил наезд на пешехода - 35-летнего мужчину, перебегавшего улицу.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, жертва чиновника была нетрезва, к тому же мужчина перебегал улицу в неположенном месте.

Сам Кабжамитов оказался кристально трезв и не пытался сбежать с места ДТП. Правда, полицейским он сначала представился безработным.

Между тем, пострадавший в результате ДТП мужчина скончался от полученных травм. Чиновник освобожден под залог.

26.07.2014 в 13:26    2129

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Максим 26.07.2014 в 18:34
Пусть на такси или на автобусах ездиют. Что не новость то обязательно когото сбили и почемуто гос . служащие. То трезвые то пьяные. Сделайте статистику правонарушений слуг народа. Вечно все не так кроме них. Праварульки запретили, евро 4 ввели. Может не там капаете.???
Gazeke 27.07.2014 в 11:06
Максим,

Если копать, то в Астане на левом берегу копать.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал