Чиновник сбил пешехода.

Участником дорожно-транспортного происшествия стал временно исполняющий обязанности главы управления труда по Павлодарской области Марат Кабжамитов.

Управляя автомобилем Toyota Camry, Кабжамитов допустил наезд на пешехода - 35-летнего мужчину, перебегавшего улицу.

Как сообщили в пресс-службе ДВД области, жертва чиновника была нетрезва, к тому же мужчина перебегал улицу в неположенном месте.

Сам Кабжамитов оказался кристально трезв и не пытался сбежать с места ДТП. Правда, полицейским он сначала представился безработным.

Между тем, пострадавший в результате ДТП мужчина скончался от полученных травм. Чиновник освобожден под залог.

26.07.2014 в 13:26    2008

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Максим 26.07.2014 в 18:34
Пусть на такси или на автобусах ездиют. Что не новость то обязательно когото сбили и почемуто гос . служащие. То трезвые то пьяные. Сделайте статистику правонарушений слуг народа. Вечно все не так кроме них. Праварульки запретили, евро 4 ввели. Может не там капаете.???
Gazeke 27.07.2014 в 11:06
Максим,

Если копать, то в Астане на левом берегу копать.


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан