Чиновник, применивший насилие к своей секретарше уволен.

чиновник избил секретаршу

Кайрат Бакберген – руководитель земельной инспекции Акмолинской области освобожден от занимаемой им должности увольнением, за избиение секретаря  21 - летней Айгерим Изахметовой. Потерпевшая обратилась в УВД г. Кокшетау с заявлением об избиении, в котором указала, что нападавший был в нетрезвом виде и ударил ее.

Ранее в печатных и интернет СМИ уже сообщалось о данном инциденте. Далее  Болат Жамишев – министр регионального развития дал распоряжение строго наказать виновника - "Этот инцидент нарушает все дозволенные правила, не соблюдая кодекс чести и правила этики".

09.01.2014 в 15:11    1566

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал