«Черный риэлтор» отобрал 2 квартиры у одиноких пенсионерок в Костанае.

"Черного риэлтора" сотоварищи судят сейчас в Костанае: 30-летний мужчина, не раз оказывавшийся на скамье подсудимых и в местах не столь отдаленных, обвиняется в том, что путем обмана, запугивания и избиений, завладел квартирами двух пожилых женщин, после чего продал.

Помимо этого, перед судом предстали и его "боевые" товарищи: всех вместе обвиняют в грабеже двух мужчин прямо на улице, краже телевизора из незапертой квартиры и избиении.

Главному же фигуранту всех уголовных дел, помимо прочего, предъявили обвинения в мошенничестве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

04.04.2016 в 20:23    1969

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Нелли 04.04.2016 в 21:11
почему не называете хотя бы фамилию этого подонка?7


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал