«Черный риэлтор» отобрал 2 квартиры у одиноких пенсионерок в Костанае.

"Черного риэлтора" сотоварищи судят сейчас в Костанае: 30-летний мужчина, не раз оказывавшийся на скамье подсудимых и в местах не столь отдаленных, обвиняется в том, что путем обмана, запугивания и избиений, завладел квартирами двух пожилых женщин, после чего продал.

Помимо этого, перед судом предстали и его "боевые" товарищи: всех вместе обвиняют в грабеже двух мужчин прямо на улице, краже телевизора из незапертой квартиры и избиении.

Главному же фигуранту всех уголовных дел, помимо прочего, предъявили обвинения в мошенничестве и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

04.04.2016 в 20:23    1997

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Нелли 04.04.2016 в 21:11
почему не называете хотя бы фамилию этого подонка?7


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал