«Человек-паук» залезет на крышу самого высокого здания Алматы.

Ален Робер — всемирно известный французский покоритель рукотворных высоток — 23 апреля посетит Казахстан, чтобы взобраться на один из небоскребов южной столицы республики.

Восхождение скалолаза смогут наблюдать алматинцы, что примечательно, Ален Робер будет покорять высоту башни Essentai без страховки.

В списке покоренных "вершин" Ален Робера фигурируют такие объекты, как гостиницы "Хилтон" по всему миру, здание корпорации IBM, здание МГУ и другие.

14.04.2016 в 07:46    1727

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка