Чего вы гоните?

Keating The Bolt

Британская компания по производству суперкаров удивила мировую общественность, объявив о создании новой модели, которая станет быстрее Bugatti Veyron Super Sport и Hennessey Venom GT.

В стенах компании Keating всерьез решили прикарманить мировой рекорд скорости среди серийных автомобилей. Машиной, которая будет сражаться за звание быстрейшей в мире, станет модель под названием «The Bolt». Тест-драйв, пожалуй, соберет больше зрителей, чем Евро и видео Саши Грей. Вызов серьезный. Ждите октября, трансляция будет проходить из Эмиратов.

Хотя, кто его знает. Под капотом суперкара Keating The Bolt стоит 8-цилиндровый модернизированный мотор от Chevrolet. Отдачу 7,0-литрового мотора, по всей видимости, доведут до 2 500 лошадей. Это же целый табун! По Сеньке ли шапка, интересно?

На данный момент корону как самый быстрый серийный автомобиль заслуженно носит суперкар Hennessey Venom GT, который смог разогнаться до 427,6 км/час. Между нами говоря, сильнейшим также признан гиперкар Bugatti Veyron Super Sport, который сумел «взять» 431 км/час, однако не стоит вровень со своим предшественников из-за установленного ограничителя скорости. Наверняка, эти нюансы будут учтены при разработке «Болт». Самое главное – создатели новинки обещали порадовать зрителя скоростью в 540 км/час. Даже не верится! Будем ждать…

23.09.2013 в 12:52    464

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»