Чего вы гоните?

Keating The Bolt

Британская компания по производству суперкаров удивила мировую общественность, объявив о создании новой модели, которая станет быстрее Bugatti Veyron Super Sport и Hennessey Venom GT.

В стенах компании Keating всерьез решили прикарманить мировой рекорд скорости среди серийных автомобилей. Машиной, которая будет сражаться за звание быстрейшей в мире, станет модель под названием «The Bolt». Тест-драйв, пожалуй, соберет больше зрителей, чем Евро и видео Саши Грей. Вызов серьезный. Ждите октября, трансляция будет проходить из Эмиратов.

Хотя, кто его знает. Под капотом суперкара Keating The Bolt стоит 8-цилиндровый модернизированный мотор от Chevrolet. Отдачу 7,0-литрового мотора, по всей видимости, доведут до 2 500 лошадей. Это же целый табун! По Сеньке ли шапка, интересно?

На данный момент корону как самый быстрый серийный автомобиль заслуженно носит суперкар Hennessey Venom GT, который смог разогнаться до 427,6 км/час. Между нами говоря, сильнейшим также признан гиперкар Bugatti Veyron Super Sport, который сумел «взять» 431 км/час, однако не стоит вровень со своим предшественников из-за установленного ограничителя скорости. Наверняка, эти нюансы будут учтены при разработке «Болт». Самое главное – создатели новинки обещали порадовать зрителя скоростью в 540 км/час. Даже не верится! Будем ждать…

23.09.2013 в 12:52    458

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26