Чего вы гоните?

Keating The Bolt

Британская компания по производству суперкаров удивила мировую общественность, объявив о создании новой модели, которая станет быстрее Bugatti Veyron Super Sport и Hennessey Venom GT.

В стенах компании Keating всерьез решили прикарманить мировой рекорд скорости среди серийных автомобилей. Машиной, которая будет сражаться за звание быстрейшей в мире, станет модель под названием «The Bolt». Тест-драйв, пожалуй, соберет больше зрителей, чем Евро и видео Саши Грей. Вызов серьезный. Ждите октября, трансляция будет проходить из Эмиратов.

Хотя, кто его знает. Под капотом суперкара Keating The Bolt стоит 8-цилиндровый модернизированный мотор от Chevrolet. Отдачу 7,0-литрового мотора, по всей видимости, доведут до 2 500 лошадей. Это же целый табун! По Сеньке ли шапка, интересно?

На данный момент корону как самый быстрый серийный автомобиль заслуженно носит суперкар Hennessey Venom GT, который смог разогнаться до 427,6 км/час. Между нами говоря, сильнейшим также признан гиперкар Bugatti Veyron Super Sport, который сумел «взять» 431 км/час, однако не стоит вровень со своим предшественников из-за установленного ограничителя скорости. Наверняка, эти нюансы будут учтены при разработке «Болт». Самое главное – создатели новинки обещали порадовать зрителя скоростью в 540 км/час. Даже не верится! Будем ждать…

23.09.2013 в 12:52    466

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34

О Аллах, ниспославший Писание и скорый в расчёте, нанеси поражение этим людям, о Аллах, разбей их и ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Байсангур

10.04.2017 в 05:07
Последние сообщения с форума

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

И все-таки я как новичок не знаю что взять из мопедов/скутеров на первое время. Из того, что понравилось более-менее внешне, могу ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

nesmeyanov

20.04.2017 в 21:22

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»