Часть областных дорог в Казахстане закрыта из-за непогоды

В МЧС предупредили, что в связи с непогодой в ряде областей закрыты трассы. Критическое проявление погодных условий в Казахстанских областях "дало указание" службе по чрезвычайным ситуациям ограничить, а в некоторым местах совсем закрыть дороги для движения всех видов автомобильного транспорта.

Метель и ограниченная видимость являются причиной закрытия части автомобильной дороги «Астана-Кокшетау». В Астане, 6 февраля, метеорологи предупреждают о сильной метели, гололеде, порывы ветра будут достигать до 25м/с. В Акмолинской области часть дороги «Костанай-Аулиеколь-Сурган» также закрыта для всех автомобилей.

В Алматинской области из-за сильного ветра, плохой видимостью и метели было ограничено передвижение на участке дороги «Учарал-Достык» с 4 февраля. По информации на сегодня трасса в этом направлении открыта.

Самое большое количество участков автодорог было закрыто для передвижения в Восточно-Казахстанской областях. С 5 февраля автотрассы в этой области закрывают из-за плохих погодных условий.

06.02.2016 в 15:34    494

Материал подготовил(а): NewsStudy


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена