Часть Алматы осталась без света из-за аварии на подстанции.

Обрыв высоковольтного провода стал причиной обесточивания двух районов Алматы.

Порыв произошел на подстанции в Турксибском районе - высоковольтный провод упал на подстанцию и послужил инициатором короткого замыкания на ней. В результате во мрак погрузились Турксибский и Жетысуский районы, при чем, если первый был обесточен полностью, то второй только частично.

Аварийные бригады работают на месте инцидента, чтобы в кратчайшие сроки восстановить подачу электроэнергии.

16.07.2015 в 08:05    1481

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка