Чак Норрис "повторил" теперь уже легендарный шпагат Ван Дама

Вслед за другими пародиями Чак Норрис тоже умудрился "скопировать" эпический шпагат Ван Дама, который уже собрал миллионы просмотров в интернете.

 


20.12.2013 в 17:41    859

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (6)
Александра 21.12.2013 в 03:48
ахахах=)). Прикольно придумали. Очень похож в реале
Gena 21.12.2013 в 04:41
Отлично сделано, очень понравилось
Rondo 21.12.2013 в 04:55
Чак Норрис-настоящая легенда! Очень меня порадовал в этом видео.
Саша 21.12.2013 в 11:44
Прикольно видео, молодцы!
Вадим 21.12.2013 в 11:50
Чак стал уже старый и не востребованный . поэтому делает всё что может , лиш бы привлечь к себе внимание . Этот трюк сделал вообще не он , а специалисты по компьютерным спец эффектам .
Артем 22.12.2013 в 23:58
Только Чак Норис! Только его сила, способна раздвинуть самолеты!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал