Чак Норрис "повторил" теперь уже легендарный шпагат Ван Дама

Вслед за другими пародиями Чак Норрис тоже умудрился "скопировать" эпический шпагат Ван Дама, который уже собрал миллионы просмотров в интернете.

 


20.12.2013 в 17:41    811

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (6)
Александра 21.12.2013 в 03:48
ахахах=)). Прикольно придумали. Очень похож в реале
Gena 21.12.2013 в 04:41
Отлично сделано, очень понравилось
Rondo 21.12.2013 в 04:55
Чак Норрис-настоящая легенда! Очень меня порадовал в этом видео.
Саша 21.12.2013 в 11:44
Прикольно видео, молодцы!
Вадим 21.12.2013 в 11:50
Чак стал уже старый и не востребованный . поэтому делает всё что может , лиш бы привлечь к себе внимание . Этот трюк сделал вообще не он , а специалисты по компьютерным спец эффектам .
Артем 22.12.2013 в 23:58
Только Чак Норис! Только его сила, способна раздвинуть самолеты!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»