Чак Норрис "повторил" теперь уже легендарный шпагат Ван Дама

Вслед за другими пародиями Чак Норрис тоже умудрился "скопировать" эпический шпагат Ван Дама, который уже собрал миллионы просмотров в интернете.

 


20.12.2013 в 17:41    823

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (6)
Александра 21.12.2013 в 03:48
ахахах=)). Прикольно придумали. Очень похож в реале
Gena 21.12.2013 в 04:41
Отлично сделано, очень понравилось
Rondo 21.12.2013 в 04:55
Чак Норрис-настоящая легенда! Очень меня порадовал в этом видео.
Саша 21.12.2013 в 11:44
Прикольно видео, молодцы!
Вадим 21.12.2013 в 11:50
Чак стал уже старый и не востребованный . поэтому делает всё что может , лиш бы привлечь к себе внимание . Этот трюк сделал вообще не он , а специалисты по компьютерным спец эффектам .
Артем 22.12.2013 в 23:58
Только Чак Норис! Только его сила, способна раздвинуть самолеты!


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила

23.05.2017 в 12:33

Здравствуйте, Газель Луидор 225000 добавили Информация по работе с сайтом Auto.kz

Viper