Cамый дорогой дешевый автомобиль

Nano

  Автомобиль номер один в мире по дешевизне Tata Motors из Индии начал продавать роскошный вариант знаменитой малолитражки Nano.

Автомобиль «Нано» считается самым дешевым на планете, в новой «дорогой» версии получила ряд нововведений, которые касаются исключительно экстерьера – так, будет установлено на новых моделях зеркало заднего вида со стороны пассажирского кресла, колпаки на колесные диски, перчаточные ящики с крышками, борткомтьютер, аудиосистема и четырьмя динамиками, а также  Bluetooth.

«Внутренний мир» «Нано» остался верен себе: двухцилиндровый  двигатель в 624 «кубика», которые дают возможность машине развить 38 л.с. В столице Индии его можно приобрести за две с половиной тыс долларов США , в то время как самая лучшая «прокачанная» модель оценивается в 3,5 тысячи.

На сегодняшний день индийская компания реализует около двух тысяч своих автомобилей в месяц, но спрос на бренд неуклонно падает вниз и компания признается, что за счет дополнительных опций желает привлечь новых клиентов на покупку автомобиля.

Дебют у «Нано» состоялся в 2009 году. Изначально он стоил порядка двух тысяч долларов, не имел кондиционера, аудиосистема тоже не предполагалась, кресла никак не регулировались, к тоже очиститель лобового стекла был всего один.

13.11.2013 в 11:21    935

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена