C 25-27 декабря в Акмолинской области объявлено штормовое предупреждение.

По всей Акмолинской области и в Астане объявлено штормовое предупреждение.

Завтра, 25 декабря в Акмолинской области прогнозируется метель, усиление юго-западного ветра со скоростью 13-18 м/с, порывами до 23 м/с, местами туман.

26 и 27 декабря также ожидается ветер со скоростью 13-18 м/с. местами метель.

В столице в период с 25 по 27 декабря ожидается обильное выпадение снега, гололед, местами туман, сильный ветер с порывами до 20 метров в секунду. Температура воздуха составит днем -1 -4, а ночью -7-10 градусов.

24.12.2014 в 17:30    795

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал