Бывшему ученику, убившему учительницу, дали 18 лет тюрьмы.

В Шымкенте завершился судебный процесс по нашумевшему делу об убийстве 45-летней учительницы классов начальной школы Анжелики Хан.

20-летний убийца - Тимур Ким - когда-то учился вместе с ее дочерью, поэтому, втеревшись в доверие женщины (он заявил, что должен передать посылку ее дочери), проник в квартиру жертвы, где та проживала со своим мужем, где и убил ее. Тело Анжелики Хан обнаружил ее муж.

Между тем, Тимур Ким на процессе объяснил убийство, совершенное с особым цинизмом и жестокостью, тем, что ему хотелось сделать что-то особое и значимое, а жертва послужила просто инструментом для достижения этой цели. При этом на суде убийца раскаялся в содеянном. Психиатрическая экспертиза, которая проводилась по настоянию полицейских целых четыре раза, каждый раз считала, что подсудимый вменяем.

Суд не проникся вселенскими идеями убийцы и дал ему 18 лет тюремного заключения, даже больше тех 17 лет, что просил государственный обвинитель. Тимур Ким может обжаловать решение суда.

23.08.2014 в 17:01    2291

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Zamira 25.08.2014 в 09:40
Раскольников нашего времени!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»