Бывшему ученику, убившему учительницу, дали 18 лет тюрьмы.

В Шымкенте завершился судебный процесс по нашумевшему делу об убийстве 45-летней учительницы классов начальной школы Анжелики Хан.

20-летний убийца - Тимур Ким - когда-то учился вместе с ее дочерью, поэтому, втеревшись в доверие женщины (он заявил, что должен передать посылку ее дочери), проник в квартиру жертвы, где та проживала со своим мужем, где и убил ее. Тело Анжелики Хан обнаружил ее муж.

Между тем, Тимур Ким на процессе объяснил убийство, совершенное с особым цинизмом и жестокостью, тем, что ему хотелось сделать что-то особое и значимое, а жертва послужила просто инструментом для достижения этой цели. При этом на суде убийца раскаялся в содеянном. Психиатрическая экспертиза, которая проводилась по настоянию полицейских целых четыре раза, каждый раз считала, что подсудимый вменяем.

Суд не проникся вселенскими идеями убийцы и дал ему 18 лет тюремного заключения, даже больше тех 17 лет, что просил государственный обвинитель. Тимур Ким может обжаловать решение суда.

23.08.2014 в 17:01    2367

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Zamira 25.08.2014 в 09:40
Раскольников нашего времени!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена