Бюджетный электромобиль от Opel.

   Рабочее название электромобиля - Battery Electric Vehicle (BEV). Как заявил директор по продажам компании Opel, новая модель будет либо плагин-гибридом, либо "чистым" электромобилем, при этом новинка будет построена с использованием иной, более компактной платформы, чем современный электрический флагман брендовой марки: Opel Ampera.

  Дизайн нового электромобиля пока держится в секрете. Цена его тоже остается тайной, известно лишь, что она будет существенно ниже стоимости премиального Opel Ampera,  цена которого составляет от 38 тыс. 300 евро. 

   Также известно, что в планах компании в скором времени выпустить компактный автомобиль Opel City, основанный на базе хэтчбека Chevrolet Spark нового поколения.

08.04.2014 в 17:43    995

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал