Булочки с червяком в 1 млн. тенге.

В Актюбинске женщина подала в суд на продуктовый магазин.

По словам женщины, ее муж купил в продуктовом магазине булочки расположенным по улице Жанкожа Батыра. Дети начали кушать, младшему ребенку нет и года, когда обнаружили внутри булочки червяка.

Мать двоих детей сразу же обратилась в местную телекомпанию с заявлением. И в новостях показали сюжет про червяка в выпечке.

После, актюбинка подала иск в суд, требуя возместить ей и ее семье моральный ущерб в размере одного миллиона тенге.

Однако, адвокаты магазина, где была куплена булочка, утверждают, что выпечку покупали не у них.

Дело на рассмотрении Городского Суда г. Актобе.

25.11.2014 в 15:56    741

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал