Булочки с червяком в 1 млн. тенге.

В Актюбинске женщина подала в суд на продуктовый магазин.

По словам женщины, ее муж купил в продуктовом магазине булочки расположенным по улице Жанкожа Батыра. Дети начали кушать, младшему ребенку нет и года, когда обнаружили внутри булочки червяка.

Мать двоих детей сразу же обратилась в местную телекомпанию с заявлением. И в новостях показали сюжет про червяка в выпечке.

После, актюбинка подала иск в суд, требуя возместить ей и ее семье моральный ущерб в размере одного миллиона тенге.

Однако, адвокаты магазина, где была куплена булочка, утверждают, что выпечку покупали не у них.

Дело на рассмотрении Городского Суда г. Актобе.

25.11.2014 в 15:56    714

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»