Булочки с червяком в 1 млн. тенге.

В Актюбинске женщина подала в суд на продуктовый магазин.

По словам женщины, ее муж купил в продуктовом магазине булочки расположенным по улице Жанкожа Батыра. Дети начали кушать, младшему ребенку нет и года, когда обнаружили внутри булочки червяка.

Мать двоих детей сразу же обратилась в местную телекомпанию с заявлением. И в новостях показали сюжет про червяка в выпечке.

После, актюбинка подала иск в суд, требуя возместить ей и ее семье моральный ущерб в размере одного миллиона тенге.

Однако, адвокаты магазина, где была куплена булочка, утверждают, что выпечку покупали не у них.

Дело на рассмотрении Городского Суда г. Актобе.

25.11.2014 в 15:56    697

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка