Бухгалтера детсадов осудили в Актобе за хищение 70 миллионов тенге.

Сегодня, 23 декабря 2014 г. Гражданский Суд №2 г. Актобинска приговорил главного бухгалтера 2-ух дошкольных учреждении Бухарбаеву Дамигуль к семи годам лишения свободы за хищение денежной суммы в размере 71 000 000 тенге с конфискацией имущества.

Суд признал гражданку Бухарбаеву виновной по ст.176 УК РК и по ст.218 УК РК по факту хищения в особо крупном размере, в растрате вверенного ей чужого имущества, а также в уничтожении бухгалтерской документации до истечения сроков хранения.

С главного бухгалтера было взыскано денежное средство на сумму 71 000 000 тенге.

23.12.2014 в 14:32    570

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал