Бронерованный Range Rover Sentinel способен выдержать попадание пуль калибра 7,62 мм

Специальное подразделение марки Jaguar представило бронированную версию внедорожника Land Rover. Новый автомобиль Range Rover Sentinel (в переводе «Страж») собирается вручную и стоит порядка 400 000 евро.

Пассажирский салон нового автомобиля изготовлен на основе базового варианта из сверхпрочной стали и оборудован многослойными бронированными стеклами. На внедорожнике установлены выпускная система защиты от вскрытия, высокопрочный самозатягивающийся бензобак, дополнительный аккумулятор и новое поколение шин с технологией run-flat.

Range Rover Sentinel способен выдержать взрыв мощность до 15 килограмм динамита под днищем машины. Кроме того, его прочные стены могут защитить пассажиров от проникновения внутрь бронебойных и зажигательных пуль калибра 7,62 мм.

В автомобиле функционирует защита от проникновения посторонних людей, общение с которыми можно вести посредством установленного громкоговорителя, а меленькое отверстие диаметром 10 сантиметров в водительской двери поможет при подаче документов оставаться недосягаемым.

В случае необходимости пассажиры нового Land Rover могут покинуть салон автомобиля через аварийный выход, расположенный за задними сиденьями.

При этом грузоподъемность машины составляет 650 килограмм. Под его капотом работает компрессорный двигатель V6 мощностью 340 л.с. в сопровождении с восьмиступенчатым «автоматом» ZF.

Range <a href=Rover Sentinel " width="800" height="611" />

Range <a href=Rover Sentinel " width="800" height="618" />

Range <a href=Rover Sentinel " width="800" height="600" />

07.09.2015 в 16:58    646

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена