Бронерованный Range Rover Sentinel способен выдержать попадание пуль калибра 7,62 мм

Специальное подразделение марки Jaguar представило бронированную версию внедорожника Land Rover. Новый автомобиль Range Rover Sentinel (в переводе «Страж») собирается вручную и стоит порядка 400 000 евро.

Пассажирский салон нового автомобиля изготовлен на основе базового варианта из сверхпрочной стали и оборудован многослойными бронированными стеклами. На внедорожнике установлены выпускная система защиты от вскрытия, высокопрочный самозатягивающийся бензобак, дополнительный аккумулятор и новое поколение шин с технологией run-flat.

Range Rover Sentinel способен выдержать взрыв мощность до 15 килограмм динамита под днищем машины. Кроме того, его прочные стены могут защитить пассажиров от проникновения внутрь бронебойных и зажигательных пуль калибра 7,62 мм.

В автомобиле функционирует защита от проникновения посторонних людей, общение с которыми можно вести посредством установленного громкоговорителя, а меленькое отверстие диаметром 10 сантиметров в водительской двери поможет при подаче документов оставаться недосягаемым.

В случае необходимости пассажиры нового Land Rover могут покинуть салон автомобиля через аварийный выход, расположенный за задними сиденьями.

При этом грузоподъемность машины составляет 650 килограмм. Под его капотом работает компрессорный двигатель V6 мощностью 340 л.с. в сопровождении с восьмиступенчатым «автоматом» ZF.

Range <a href=Rover Sentinel " width="800" height="611" />

Range <a href=Rover Sentinel " width="800" height="618" />

Range <a href=Rover Sentinel " width="800" height="600" />

07.09.2015 в 16:58    628

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin