Британец разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро

Житель Великобритании разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро.

Мужчина взял в аренду Ferrari 458 Italia, чтобы поехать на свадьбу к родственнику, но на праздник не попал. Не справившись с управлением, он слетел с магистрали и врезался в дом.

Сообщается, что в результате дорожного происшествия никто не пострадал, а между тем, уже установлено, что автомобиль не подлежит восстановлению.

Комментирую произошедшее, совладелец фирмы, где мужчина приобрел в аренду авто, сказал, что он «полностью опустошен», а также пожелал, чтобы люди более бережно относились к дорогим автомобилям, которые «не неуязвимые».

великобритане разбил ферарри за 220 тыс евро

19.08.2015 в 14:33    1061

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Раиль_70454 19.08.2015 в 15:42
лошара


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал