Британец разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро

Житель Великобритании разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро.

Мужчина взял в аренду Ferrari 458 Italia, чтобы поехать на свадьбу к родственнику, но на праздник не попал. Не справившись с управлением, он слетел с магистрали и врезался в дом.

Сообщается, что в результате дорожного происшествия никто не пострадал, а между тем, уже установлено, что автомобиль не подлежит восстановлению.

Комментирую произошедшее, совладелец фирмы, где мужчина приобрел в аренду авто, сказал, что он «полностью опустошен», а также пожелал, чтобы люди более бережно относились к дорогим автомобилям, которые «не неуязвимые».

великобритане разбил ферарри за 220 тыс евро

19.08.2015 в 14:33    1008

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Раиль_70454 19.08.2015 в 15:42
лошара


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»