Британец разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро

Житель Великобритании разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро.

Мужчина взял в аренду Ferrari 458 Italia, чтобы поехать на свадьбу к родственнику, но на праздник не попал. Не справившись с управлением, он слетел с магистрали и врезался в дом.

Сообщается, что в результате дорожного происшествия никто не пострадал, а между тем, уже установлено, что автомобиль не подлежит восстановлению.

Комментирую произошедшее, совладелец фирмы, где мужчина приобрел в аренду авто, сказал, что он «полностью опустошен», а также пожелал, чтобы люди более бережно относились к дорогим автомобилям, которые «не неуязвимые».

великобритане разбил ферарри за 220 тыс евро

19.08.2015 в 14:33    914

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Раиль_70454 19.08.2015 в 15:42
лошара


Последние обсуждения

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка