Британец разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро

Житель Великобритании разбил арендованный автомобиль Ferrari стоимостью 220 тысяч евро.

Мужчина взял в аренду Ferrari 458 Italia, чтобы поехать на свадьбу к родственнику, но на праздник не попал. Не справившись с управлением, он слетел с магистрали и врезался в дом.

Сообщается, что в результате дорожного происшествия никто не пострадал, а между тем, уже установлено, что автомобиль не подлежит восстановлению.

Комментирую произошедшее, совладелец фирмы, где мужчина приобрел в аренду авто, сказал, что он «полностью опустошен», а также пожелал, чтобы люди более бережно относились к дорогим автомобилям, которые «не неуязвимые».

великобритане разбил ферарри за 220 тыс евро

19.08.2015 в 14:33    952

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Раиль_70454 19.08.2015 в 15:42
лошара


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»