Брифинг о девальвации тенге в Казахстане

   В связи с последними событиями на казахстанском финансовом рынке, связанными с девальвацией тенге, сегодня, 11 февраля, в 13.00 в СЦК состоится брифинг с участием министра финансов РК Бахыта Султанова и министра экономики и бюджетного планирования Ерболата Досаева с целью разъяснения ситуации на финансовом рынке и перспективах финансово-экономической политики страны.

  Участники брифинга ответят на все вопросы, интересующие население и более подробно расскажут о том, как стоит вести себя в подобной ситуации. Не пропустите.

 

11.02.2014 в 12:58    1808

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
madik 11.02.2014 в 15:51
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo





Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал