Брифинг о девальвации тенге в Казахстане

   В связи с последними событиями на казахстанском финансовом рынке, связанными с девальвацией тенге, сегодня, 11 февраля, в 13.00 в СЦК состоится брифинг с участием министра финансов РК Бахыта Султанова и министра экономики и бюджетного планирования Ерболата Досаева с целью разъяснения ситуации на финансовом рынке и перспективах финансово-экономической политики страны.

  Участники брифинга ответят на все вопросы, интересующие население и более подробно расскажут о том, как стоит вести себя в подобной ситуации. Не пропустите.

 

11.02.2014 в 12:58    1719

Материал подготовил(а): sixpaunder


Комментарии (1)
madik 11.02.2014 в 15:51
Он узнал об этом прошлой ночью. ага. Посмотрите и всё станет ясно https://www.youtube.com/watch?v=0zpKrjtBTPo





Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка