Браконьеров поймали с поличным в Улытауском районе

28 сентября при проведении рейдовых мероприятий в Улытауском районе сотрудники природоохранной полиции и РГКП «Охотзоопром» недалеко от села Амангельды остановили для проверки автомашину «Нива». В салоне авто находились 36-летний водитель и двое пассажиров в возрасте 29 лет. При осмотре в салоне авто были обнаружены и изъяты ружье, ножовка, ножи, патроны, рога и две туши предположительно сайги.

На данный момент назначены все необходимые экспертизы, проводится расследование.

30.09.2014 в 11:57    811

Материал подготовил(а): Руфинка


Комментарии (2)
патриот 30.09.2014 в 13:53
руки им отрезать как они рога животным отрезают. Судить по всей строгости закона.
Рус 30.09.2014 в 15:51
патриот,



K****bas ty а не патриот


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»