Brabus модернизировал самый быстрый кабриолет Mercedes-AMG S63

Mercedes-AMG S63

В модернизации автомобиля принимали участие компания Motul при сотрудничестве с предприятием Brabus. Скоростной Mercedes-AMG S63 в кузове кабриолет получил 8-цилиндровый двигатель на 2,9 литров силой в 838 «лошадей». Силовая установка была усилена новыми турбо-компрессорами и системой выхлопа. В результате модернизации, мотор немецкого кабриолета достигает 1450 Нм крутящего момента.

салон Mercedes-AMG S63

Со старта Mercedes-AMG S63 способен достичь 100 км за 3,5 секунды, а до второй сотни ему удается «добежать» за 9,4 секунды. Максимальная скорость составляет 350 км/ч. Скоростной лимит кабриолета ограничен электроникой, иначе автомобиль мог бы развить и большую скорость.

Mercedes-AMG S63 кабриолет

Изменению подвергся кузов, также поставили 21 дюймовые кованные диски. Изменился дорожный просвет и подвеска.

Салон кабриолета Mercedes-AMG S63 стал более просторным и функциональным.

20.06.2016 в 11:07    2085

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена