Борьба с подложными номерами продолжается.

На этот раз сотруднками дорожной полиции была арестована женщина, являющаяся владелицей Land Rover`a с поддельными номерами. "Истинный хозяин" номера - Lexsus GX 470. Данное нарушение помогла установить база "АИПС". 

На месте был составлен протокол, в связи с которым женщина будет обязана выплатить штраф, равный 20 МРП. Есть еще один вариант - лишение водительских прав сроком на один год.

Ранее автовладелец из Астаны обнаружил во дворе дома машину, точную копию своей. Таким образом, существует опасность, что у Вавтомобиля может появиться "двойник".

С начала года это уже шестой случай выявления сотрудниками дорожной полиции автомашин с подложными госномерами. 

18.02.2014 в 18:44    1195

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.02.2014 в 05:11
Из-за нереально космических цен таможни, простому народу приходится прибегать к таким позорным мерам!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал