Борьба с подложными номерами продолжается.

На этот раз сотруднками дорожной полиции была арестована женщина, являющаяся владелицей Land Rover`a с поддельными номерами. "Истинный хозяин" номера - Lexsus GX 470. Данное нарушение помогла установить база "АИПС". 

На месте был составлен протокол, в связи с которым женщина будет обязана выплатить штраф, равный 20 МРП. Есть еще один вариант - лишение водительских прав сроком на один год.

Ранее автовладелец из Астаны обнаружил во дворе дома машину, точную копию своей. Таким образом, существует опасность, что у Вавтомобиля может появиться "двойник".

С начала года это уже шестой случай выявления сотрудниками дорожной полиции автомашин с подложными госномерами. 

18.02.2014 в 18:44    1155

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.02.2014 в 05:11
Из-за нереально космических цен таможни, простому народу приходится прибегать к таким позорным мерам!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»