Большое количество дождей ожидается по всему Казахстану 27 апреля

Синоптики передают, что почти во всем Казахстане с 27 апреля ожидается большое количество осадков. Также жители Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской областях, 26-27 апреля начали получать смс от экстренных служб МЧС, о том, что с 28 апреля ожидается резкое похолодание до -3 градусов цельсия, а местами дождь может идти вместе со снегом.

в карагандинской области ожидаются заморозки

На юге Казахстана по информации синоптиков ожидаются дожди с сильными грозами, а на западе сильный ветер с порывами 15-20 метров в секунду.

Портал auto.kz настоятельно рекомендует всем Казахстанцам быть осторожнее на дорогах, постараться отложить длительные поездки, а также запастись тёплой одеждой.

27.04.2016 в 10:55    2000

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»