Более 41 млн тенге штрафов взыскали акмолинские полицейские за 5 дней

За пять дней проведения операции «Борышкер» акмолинские полицейские совместно с заинтересованными государственными органами взыскали с должников свыше 41 миллиона тенге, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Спецоперация проходила с 17 по 21 августа. Ее главной целью было выявление граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов.

В результате мероприятия на специализированные штрафстоянки было водворено 22 автомашины и взыскано в пользу бюджета области штрафов на сумму более 41 миллионов тенге.

Вместе с тем, в полиции напоминают, что неуплата наложенного штрафа в течение 30 суток с момента вступления постановления в законную силу грозит нарушителю штрафом в размере 10 МРП или административный арест сроком на 5 суток.

25.08.2015 в 11:53    655

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»