Более 20 тысяч Алмаатинцев прошли по городу в шествии "Бессмертный полк"

Несмотря на плохую погоду и дождь, в Алматы прошло шествие "Бессмертный полк", которое посвящено 71-летию победы в ВОВ. Казахстанцы несли распечатанные портреты своих отцов, дедов и родственников, учавствовавших в Великой Отечественной Войне.

В акции в Алматы учавствовало почти 20 тысяч человек.

бессмертный полк в Алматы

бессмертный полк в Алматы

Данное шествие взяло своё начало в России, несколько лет назад, и стремительно распространилось по всему миру. Более чем в 20 странах в период празднования победы, проводятся шествия бессмертного полка.

В этой акции может принять участие каждый причастный к великой победе, каждый кто имел родственников ветеранов, может изготовить портрет с их фотографией, и принять участие в акции. Тем самым показав что никто не забыл, в каком неоплаченном догу находится наш народ перед героями. Только так можно передать любовь и уважение молодому поколению, и показать, насколько значимым событием стала победа.

Также подобная акция планируется и в других городах Казахстана.

09.05.2016 в 12:23    2102

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена