Более 20 тысяч Алмаатинцев прошли по городу в шествии "Бессмертный полк"

Несмотря на плохую погоду и дождь, в Алматы прошло шествие "Бессмертный полк", которое посвящено 71-летию победы в ВОВ. Казахстанцы несли распечатанные портреты своих отцов, дедов и родственников, учавствовавших в Великой Отечественной Войне.

В акции в Алматы учавствовало почти 20 тысяч человек.

бессмертный полк в Алматы

бессмертный полк в Алматы

Данное шествие взяло своё начало в России, несколько лет назад, и стремительно распространилось по всему миру. Более чем в 20 странах в период празднования победы, проводятся шествия бессмертного полка.

В этой акции может принять участие каждый причастный к великой победе, каждый кто имел родственников ветеранов, может изготовить портрет с их фотографией, и принять участие в акции. Тем самым показав что никто не забыл, в каком неоплаченном догу находится наш народ перед героями. Только так можно передать любовь и уважение молодому поколению, и показать, насколько значимым событием стала победа.

Также подобная акция планируется и в других городах Казахстана.

09.05.2016 в 12:23    1992

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26