Более 165 млн тенге штрафов заплатили автовладельцы СКО с начала года

Среди методов борьбы со злостными неплательщиками штрафов за нарушение ПДД очень действенной является система «Дорожный пристав», которая помогает выявить должников через регистрацию номера каждой проезжающей машины. По данным пресс-службы ДВД СКО, только за последний месяц с помощью данного автокомплекса было взыскано более 13 миллионов тенге.

Так, полицейские остановили за неуплату штрафов водителя Синтикова. Его машина была распознана системой «Дорожный пристав». После оплаты пяти штрафов автовладелец смог забрать свою машину со штрафстоянки. Такие же меры были приняты в отношении еще 47 водителей, которые с начала этого года не торопились рассчитаться с долгами.

Полицейские напоминают, что произведя оплату штрафов, необходимо предоставить квитанцию в управление административной полиции. С начала 2015 года было заплачено более 165 миллионов тенге штрафов за нарушение ПДД.

дорожный пристав

15.09.2015 в 15:15    876

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена