BMW X5 2018 года сфотографирован на дорожных испытаниях

BMW X5 2018 года

Немецкий автогигант планировал запуск нового кроссовера на 2018 год модельный год. Но во время тестовых заездов в Европе какому-то ловкому фотографу удалось заснять новинку. Кстати, глядя на снимки можно понять, что испытывали автомобиль на обычной трассе.

Из-за маскировочных накладок нельзя точно рассмотреть, какие элементы кузова претерпели изменения. Понятно только, что в сравнении с третьим поколением Х5, новинка будет заметно габаритнее, а значит и салон станет просторнее.

В автоконцерне дополнительно сообщили, о том что этот кроссовер будет поставлен на недавно разработанную платформу СLAR, которую использовали для новой модели BMW Х7.

В последнее время баварцы радовали поклонников своей марки новинками примерно раз в 7 лет. А в этот раз руководство автогиганта приняло решение ускорить работу специалистов и выпустить новую генерацию Х5 немного раньше.

Надеемся, что после утечки информации, в концерне раскроют еще какие-то данные о новом кроссовере.

03.08.2016 в 12:55    2101

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена