Блогер нанес на карту Алматы все зарегистрированные ДТП за 4 года.

Блогер из южной столицы Ербулан Ахметов по собственной инициативе решил нанести на карту города Алматы все дорожно-транспортные происшествия, случившиеся за последние 4 года. При этом он использовал статистическую информацию, предоставленную генеральной прокуратурой Республики Казахстан.

Ссылку на результаты долгой кропотливой работы Ербулан разместил в личном аккаунте в социальных сетях Facebook и Yvision. С самой картой ДТП можно ознакомиться по следующей ССЫЛКЕ.

карта дтп

16.03.2015 в 20:33    1399

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал