"Біздің жігітіміз" лишен водительских прав на 4 года

3 февраля 2014 года исполнитель патриотичных песен "Мен қазақпын" и "Біздің жігіттер" был арестован сотрудниками дорожной полиции в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом свидетельствует пресс-служба суда Алматы. 

 

Певцу было предъявлено обвинение по статье 467 Кодекса об административных нарушениях ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения"). Согласно данной статье, суд постановил лишить певца водительских прав сроком на 4 года.

06.02.2014 в 18:37    1297

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Айганым 07.02.2014 в 14:33
аншимиз полиция мырзамен тил табыса алмаган гой, айтпесе будан зорын жасап жаткандар еш жазасыз калып жатыр бугинде. аншинин бул еркелиги ойнап калады сонын жанында
я 07.02.2014 в 22:38
не вы понимаете он же не убил же никого а то можно было бы развестию запомните одно только смерть можно раскидать а остальное трудно
Казах 08.02.2014 в 10:58
Ничего братец! 146 школа и без прав может ездить! Держись, всего 3 года и 28 дней осталось!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал