"Біздің жігітіміз" лишен водительских прав на 4 года

3 февраля 2014 года исполнитель патриотичных песен "Мен қазақпын" и "Біздің жігіттер" был арестован сотрудниками дорожной полиции в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом свидетельствует пресс-служба суда Алматы. 

 

Певцу было предъявлено обвинение по статье 467 Кодекса об административных нарушениях ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения"). Согласно данной статье, суд постановил лишить певца водительских прав сроком на 4 года.

06.02.2014 в 18:37    1150

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (3)
Айганым 07.02.2014 в 14:33
аншимиз полиция мырзамен тил табыса алмаган гой, айтпесе будан зорын жасап жаткандар еш жазасыз калып жатыр бугинде. аншинин бул еркелиги ойнап калады сонын жанында
я 07.02.2014 в 22:38
не вы понимаете он же не убил же никого а то можно было бы развестию запомните одно только смерть можно раскидать а остальное трудно
Казах 08.02.2014 в 10:58
Ничего братец! 146 школа и без прав может ездить! Держись, всего 3 года и 28 дней осталось!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper