«БИПЭК АВТО» предлагает скидку 50%: к чему такая щедрость?  

С 5 сентября в автосалонах «БИПЭК АВТО» был объявлен грандиозный обвал цен на автомобили 2014 года. Скидка 50%! На первый взгляд, очень заманчивое предложение. Однако компания, не уточняет, что предложенная скидка указана с учетом нового курса доллара, то есть, приобретая машину 2014 года, вы покупаете ее не по цене, которая действовала три года назад, а по сегодняшней стоимости. Вероятно, чтобы скрыть этот важный момент, цены в прайс-листе, опубликованном на официальном сайте компании, перевели в у.е., хотя раньше они были указаны в национальной валюте.

Понятно, что в нынешних условиях отечественным автомобильным компаниям приходится идти на разные уловки, чтобы привлечь больше покупателей. При этом хотелось бы, чтобы они были честны со своими клиентами и предоставляли полную информацию.

Следует отметить, что такой автомобильный гигант как «БИПЭК АВТО», который пользуется поддержкой государства и имеет налоговые послабления, мог бы быть щедрым.

Отметим, что скидку 50% на автомобили не могут предоставить даже заводы-производители. Самое большее, на что можно рассчитывать - это 30 %. Иначе завод просто будет продавать себе в убыток.

Глас народа:

- Если бы они сделали скидку 50% на автомобили по ценам до девальвации, я бы сказал: «Молодцы! Респект!» А так это простой обман. Хотят больше людей привлечь.

- Вата - это все! Они просто хотят распродать все старье, которое осталось.

10.09.2015 в 16:42    7878

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Гость 11.09.2015 в 15:51
Что вы несете. какое пятое августа? Я был в салоне и скидки начались в сентябре. А при том что курс доллара невероятно быстро смывает  тенге в пропасть - покупка машины или квартиры сейчавс самое правильное дело.
мерей 28.09.2015 в 16:45
автокредит интересует на бу авто


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена