«БИПЭК АВТО» предлагает скидку 50%: к чему такая щедрость?  

С 5 сентября в автосалонах «БИПЭК АВТО» был объявлен грандиозный обвал цен на автомобили 2014 года. Скидка 50%! На первый взгляд, очень заманчивое предложение. Однако компания, не уточняет, что предложенная скидка указана с учетом нового курса доллара, то есть, приобретая машину 2014 года, вы покупаете ее не по цене, которая действовала три года назад, а по сегодняшней стоимости. Вероятно, чтобы скрыть этот важный момент, цены в прайс-листе, опубликованном на официальном сайте компании, перевели в у.е., хотя раньше они были указаны в национальной валюте.

Понятно, что в нынешних условиях отечественным автомобильным компаниям приходится идти на разные уловки, чтобы привлечь больше покупателей. При этом хотелось бы, чтобы они были честны со своими клиентами и предоставляли полную информацию.

Следует отметить, что такой автомобильный гигант как «БИПЭК АВТО», который пользуется поддержкой государства и имеет налоговые послабления, мог бы быть щедрым.

Отметим, что скидку 50% на автомобили не могут предоставить даже заводы-производители. Самое большее, на что можно рассчитывать - это 30 %. Иначе завод просто будет продавать себе в убыток.

Глас народа:

- Если бы они сделали скидку 50% на автомобили по ценам до девальвации, я бы сказал: «Молодцы! Респект!» А так это простой обман. Хотят больше людей привлечь.

- Вата - это все! Они просто хотят распродать все старье, которое осталось.

10.09.2015 в 16:42    7210

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Гость 11.09.2015 в 15:51
Что вы несете. какое пятое августа? Я был в салоне и скидки начались в сентябре. А при том что курс доллара невероятно быстро смывает  тенге в пропасть - покупка машины или квартиры сейчавс самое правильное дело.
мерей 28.09.2015 в 16:45
автокредит интересует на бу авто


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»