«БИПЭК АВТО» предлагает скидку 50%: к чему такая щедрость?  

С 5 сентября в автосалонах «БИПЭК АВТО» был объявлен грандиозный обвал цен на автомобили 2014 года. Скидка 50%! На первый взгляд, очень заманчивое предложение. Однако компания, не уточняет, что предложенная скидка указана с учетом нового курса доллара, то есть, приобретая машину 2014 года, вы покупаете ее не по цене, которая действовала три года назад, а по сегодняшней стоимости. Вероятно, чтобы скрыть этот важный момент, цены в прайс-листе, опубликованном на официальном сайте компании, перевели в у.е., хотя раньше они были указаны в национальной валюте.

Понятно, что в нынешних условиях отечественным автомобильным компаниям приходится идти на разные уловки, чтобы привлечь больше покупателей. При этом хотелось бы, чтобы они были честны со своими клиентами и предоставляли полную информацию.

Следует отметить, что такой автомобильный гигант как «БИПЭК АВТО», который пользуется поддержкой государства и имеет налоговые послабления, мог бы быть щедрым.

Отметим, что скидку 50% на автомобили не могут предоставить даже заводы-производители. Самое большее, на что можно рассчитывать - это 30 %. Иначе завод просто будет продавать себе в убыток.

Глас народа:

- Если бы они сделали скидку 50% на автомобили по ценам до девальвации, я бы сказал: «Молодцы! Респект!» А так это простой обман. Хотят больше людей привлечь.

- Вата - это все! Они просто хотят распродать все старье, которое осталось.

10.09.2015 в 16:42    7085

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (2)
Гость 11.09.2015 в 15:51
Что вы несете. какое пятое августа? Я был в салоне и скидки начались в сентябре. А при том что курс доллара невероятно быстро смывает  тенге в пропасть - покупка машины или квартиры сейчавс самое правильное дело.
мерей 28.09.2015 в 16:45
автокредит интересует на бу авто


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»