«БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» расширяют рынки сбыта

Несмотря на общий спад в автомобильной отрасли Казахстана, Группа компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» продолжает активно осваивать новые рынки сбыта. С начала 2015 года холдинг открыл 14 собственных филиалов в 10 регионах России. Совместно с ОАО «АВТОВАЗ» компания приступила к продажам, сбыту и послепродажному сервису автомобилей Lada в крупнейших городах Сибири и Урала: Барнауле, Ишиме, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Тобольске, Тюмени, Челябинске и Шадринске. Это первый случай в истории евразийской экономической интеграции, когда казахстанская компания стала полноправным участником автомобильного рынка РФ.

По мнению главы холдинга «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» Анатолия Балушкина, действовать решительно отечественных производителей обязывают сложившиеся обстоятельства, среди них вступление Казахстана в ВТО и спад на мировых рынках сырья. Причем, расширение производственных мощностей и выход на внешние рынки придется осуществлять в кротчайшие сроки, чтобы не оказаться задавленными конкурентами. Команда «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» готова к вызову, заявил глава компании. Итоги первого полугодия это доказывают.

В 2015 году продажи «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» в открывшихся российских филиалах уже превысили общий сбыт предприятия в соседних Костанайской и Северо-Казахстанской областях. В перспективах холдинга расширить сеть автосалонов до 21. Уже в 2016 году на мощностях крупнейшего на территории Евразии завода в Усть-Каменогорске планируется наладить экспорт 70 тысяч автомобилей из 120 выпускающихся, что составит примерный годовой прирост ВВП на отметке 1,1 млрд. долларов США.

14.08.2015 в 10:34    1048

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya