«БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» расширяют рынки сбыта

Несмотря на общий спад в автомобильной отрасли Казахстана, Группа компаний «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» продолжает активно осваивать новые рынки сбыта. С начала 2015 года холдинг открыл 14 собственных филиалов в 10 регионах России. Совместно с ОАО «АВТОВАЗ» компания приступила к продажам, сбыту и послепродажному сервису автомобилей Lada в крупнейших городах Сибири и Урала: Барнауле, Ишиме, Кемерово, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Тобольске, Тюмени, Челябинске и Шадринске. Это первый случай в истории евразийской экономической интеграции, когда казахстанская компания стала полноправным участником автомобильного рынка РФ.

По мнению главы холдинга «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» Анатолия Балушкина, действовать решительно отечественных производителей обязывают сложившиеся обстоятельства, среди них вступление Казахстана в ВТО и спад на мировых рынках сырья. Причем, расширение производственных мощностей и выход на внешние рынки придется осуществлять в кротчайшие сроки, чтобы не оказаться задавленными конкурентами. Команда «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» готова к вызову, заявил глава компании. Итоги первого полугодия это доказывают.

В 2015 году продажи «БИПЭК АВТО – АЗИЯ АВТО» в открывшихся российских филиалах уже превысили общий сбыт предприятия в соседних Костанайской и Северо-Казахстанской областях. В перспективах холдинга расширить сеть автосалонов до 21. Уже в 2016 году на мощностях крупнейшего на территории Евразии завода в Усть-Каменогорске планируется наладить экспорт 70 тысяч автомобилей из 120 выпускающихся, что составит примерный годовой прирост ВВП на отметке 1,1 млрд. долларов США.

14.08.2015 в 10:34    1094

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена