Билеты на три домашних матча «Астаны» в ЛЧ будут стоить до 10 тыс тенге

Президент футбольного клуба «Астана» Саян Хамитжанов сообщил сегодня, что стоимость билетов на домашние поединки команды в групповой стадии Лиги Чемпионов будут стоить от 2 до 10 тысяч тенге. В ближайшее время на официальном сайте клуба появится информацию по продаже билетов.

Напомним, ФК «Астана» стал первым казахстанским клубом, который пробился на групповой турнир Лиги Чемпионов. По итогам жеребьевки столичная команда попала в группу С. Ее соперниками стали португальская «Бенфика», испанская «Атлетико» и турецкий «Галатасарай».

08.09.2015 в 15:52    576

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа