BIF 2013 (Большой Интернет-Форум)

Большой Интернет Форум

BIF 2013 (Большой Интернет-Форум)

8-9 ноября КИМЭП г. Алматы

от организаторов Международной Интернет-выставки Internet Avenue

 

 

 

Пресс-релиз от 15.09.13г.

 

8-9 ноября 2013 года в г. Алматы в Университете КИМЭП пройдет Большой Интернет-Форум BIF 2013.

В течение 2-х дней будут освещены актуальные вопросы IT индустрии. В рамках BIF 2013 примут участие лидеры и основные игроки Интернет - отрасли Казахстана и стран зарубежья.

Важной особенностью Форума является большое количество познавательных кейсов, мастер-классов, актуальных докладов от экспертов рынка. Также пройдут дискуссионные панели на темы «Безопасность детей в Интернете» и «Защита контента».

На данный момент подтвердило участие в Большом Интернет-Форуме BIF 2013 более пятидесяти спикеров. В числе участников ведущие компании Mail.ru Group, Kolesa.kz, АО Казахтелеком, Microsoft, Vse.kz,  Холдинг Choco Family,  All.biz,  Nur.kz, 1C bitrix, IBec-Systems, Dr. Web.

Соорганизаторами Форума выступили Интернет Ассоциация Казахстана и КИМЭП. Информационную поддержку оказывают более пятидесяти партнеров Казахстана, России, Украины и Кыргызстана.

Генеральным информационным партнером Большого Интернет-Форума BIF 2013 является медиа холдинг «Нурмедиа».

По оценкам Оргкомитета в Форуме примут участие около 3 000 человек. Посещение BIF 2013 – бесплатное. В рамках Форума пройдут платные мастер-классы. 

Регистрация на официальном сайте BIF 2013 обязательна www.bif.kz По вопросам участия можно обращаться по телефонам: +7-(727)-390-54-78 или +7-777-207-70-01 или на general@mnogo.kz

26.09.2013 в 16:09    1536

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии (2)
Андрей 27.09.2013 в 17:37
Интересно это как неделя интернета раньше было, надеюсь уровень будет выше.
Нурлан 27.09.2013 в 17:56
По моему казнет как был мертвый так и остался. посмотрите на Россию и Украину, там и инет дешевле в разы, а с нашим КТ будем еще ползать.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya