Без вести пропавшая сотрудница букмекерской конторы найдена убитой.

   21-летняя сотрудница букмекерской конторы Кристина Насрулаева без вести пропала 10 мая, а 13 мая ее тело было найдено в Самаркандском водохранилище с разбитой головой.
   15 мая некий Артем Прохорец, житель Темиртау, пришел в полицию с повинной и дал признательные показания: парень был должен конторе 200 тысяч тенге, поэтому в день, когда было совершено убийство, парень пришел в контору и предложил Кристине Насрулаевой отправиться к нему домой за деньгами. Ничего не подозревавшая девушка согласилась. В итоге подозреваемый и его жертва на такси доехали до района Жанаул, после чего Артем Прохорец несколько раз ударил девушку по голове, а затем сбросил тело в водохранилище. Как утверждает подозреваемый, девушку убивать он не хотел, в его планах было просто сбежать, но девушка не потеряла сознание после первого удара, поэтому он ударил ее еще несколько раз и девушка умерла.
   Как сообщила подруга убитой, в данный момент подозреваемый в убийстве находится дома, его выпустили под залог. "У него отец - директор какой-то производственной базы в Темиртау", - рассказала она.

16.05.2014 в 11:52    2520

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey