Без вести пропавшая сотрудница букмекерской конторы найдена убитой.

   21-летняя сотрудница букмекерской конторы Кристина Насрулаева без вести пропала 10 мая, а 13 мая ее тело было найдено в Самаркандском водохранилище с разбитой головой.
   15 мая некий Артем Прохорец, житель Темиртау, пришел в полицию с повинной и дал признательные показания: парень был должен конторе 200 тысяч тенге, поэтому в день, когда было совершено убийство, парень пришел в контору и предложил Кристине Насрулаевой отправиться к нему домой за деньгами. Ничего не подозревавшая девушка согласилась. В итоге подозреваемый и его жертва на такси доехали до района Жанаул, после чего Артем Прохорец несколько раз ударил девушку по голове, а затем сбросил тело в водохранилище. Как утверждает подозреваемый, девушку убивать он не хотел, в его планах было просто сбежать, но девушка не потеряла сознание после первого удара, поэтому он ударил ее еще несколько раз и девушка умерла.
   Как сообщила подруга убитой, в данный момент подозреваемый в убийстве находится дома, его выпустили под залог. "У него отец - директор какой-то производственной базы в Темиртау", - рассказала она.

16.05.2014 в 11:52    2759

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar