Без света остались 360 домов в Караганде из-за поломки трансформаторов.

В Караганде серьезная авария электросетей обсеточила целый район: две подстанции вышли из строя еще на пролшой неделе.

После безуспешных попыток починить вышедшее из строя оборудование, энергетическая компания все же решила заменить аварийные трансформаторы на новые, однако на это также уйдет несколько дней.

Пока же жители Сортировки испытывают на себе все прелести "веерных" отключений: электроэнергию им подают лишь на 2-3 часа в сутки из-за перегруженной резервной линии.

19.01.2016 в 08:56    276

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка