Бетономешалка раздавила женщину в Астане.

Трагедия произошла вчера в Астане в районе национального центра трансфузиологии: тяжелая бетономешалка на шасси грузового автомобиля Howo сбила на полном ходу женщину, очевидно, пытавшуюся перебежать проезжую часть.

От сильного удара тело женщины разорвало на части и протащило вслед за машиной еще несколько десятков метров. На месте ДТП работали полицейские и эксперты, им предстоит выяснить, кто и в какой мере виновен в смерти пешехода.

Фотографии опубликованы с ограничением из-за шокирующего контента.

21.04.2016 в 08:35    9320

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Viper 21.04.2016 в 08:47
трэш
Софи 21.04.2016 в 14:46
а Вы про родственников погибших думаете, когда выставляете такие жуткие фото? я бы в суд подала!
яяя 21.04.2016 в 16:03
Ну что то она сама не особо думала о родственниках своих раз бегает на красный.Сама виновата.
Казашка 25.04.2016 в 11:29
ужас. люди будьте добрее. у всех есть матери дочери и сестра. зачем такое писать


Последние обсуждения

Добрый день, оплатила штраф еще в январе, а сейчас мне приходит уведомление о неоплаченном штрафе, ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Людмила