Бетономешалка раздавила женщину в Астане.

Трагедия произошла вчера в Астане в районе национального центра трансфузиологии: тяжелая бетономешалка на шасси грузового автомобиля Howo сбила на полном ходу женщину, очевидно, пытавшуюся перебежать проезжую часть.

От сильного удара тело женщины разорвало на части и протащило вслед за машиной еще несколько десятков метров. На месте ДТП работали полицейские и эксперты, им предстоит выяснить, кто и в какой мере виновен в смерти пешехода.

Фотографии опубликованы с ограничением из-за шокирующего контента.

21.04.2016 в 08:35    9274

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Viper 21.04.2016 в 08:47
трэш
Софи 21.04.2016 в 14:46
а Вы про родственников погибших думаете, когда выставляете такие жуткие фото? я бы в суд подала!
яяя 21.04.2016 в 16:03
Ну что то она сама не особо думала о родственниках своих раз бегает на красный.Сама виновата.
Казашка 25.04.2016 в 11:29
ужас. люди будьте добрее. у всех есть матери дочери и сестра. зачем такое писать


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»