Бетономешалка раздавила женщину в Астане.

Трагедия произошла вчера в Астане в районе национального центра трансфузиологии: тяжелая бетономешалка на шасси грузового автомобиля Howo сбила на полном ходу женщину, очевидно, пытавшуюся перебежать проезжую часть.

От сильного удара тело женщины разорвало на части и протащило вслед за машиной еще несколько десятков метров. На месте ДТП работали полицейские и эксперты, им предстоит выяснить, кто и в какой мере виновен в смерти пешехода.

Фотографии опубликованы с ограничением из-за шокирующего контента.

21.04.2016 в 08:35    8899

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Viper 21.04.2016 в 08:47
трэш
Софи 21.04.2016 в 14:46
а Вы про родственников погибших думаете, когда выставляете такие жуткие фото? я бы в суд подала!
яяя 21.04.2016 в 16:03
Ну что то она сама не особо думала о родственниках своих раз бегает на красный.Сама виновата.
Казашка 25.04.2016 в 11:29
ужас. люди будьте добрее. у всех есть матери дочери и сестра. зачем такое писать


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»