Бетономешалка раздавила женщину в Астане.

Трагедия произошла вчера в Астане в районе национального центра трансфузиологии: тяжелая бетономешалка на шасси грузового автомобиля Howo сбила на полном ходу женщину, очевидно, пытавшуюся перебежать проезжую часть.

От сильного удара тело женщины разорвало на части и протащило вслед за машиной еще несколько десятков метров. На месте ДТП работали полицейские и эксперты, им предстоит выяснить, кто и в какой мере виновен в смерти пешехода.

Фотографии опубликованы с ограничением из-за шокирующего контента.

21.04.2016 в 08:35    9506

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Viper 21.04.2016 в 08:47
трэш
Софи 21.04.2016 в 14:46
а Вы про родственников погибших думаете, когда выставляете такие жуткие фото? я бы в суд подала!
яяя 21.04.2016 в 16:03
Ну что то она сама не особо думала о родственниках своих раз бегает на красный.Сама виновата.
Казашка 25.04.2016 в 11:29
ужас. люди будьте добрее. у всех есть матери дочери и сестра. зачем такое писать


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал