"Беспредел" устроили водители на дороге в Актау.

  Инцидент произошел в районе гостиница "Нурплаза". Конфликт начался с того, что водитель Daewoo Nexia не пропустил Chevrolet Aveo. В итоге из Chevrolet Aveo вышли двое мужчин и начали выяснять отношения с водителем Nexia. Казалось, конфликт разрешен и авто разъехались.

   Внезапно водитель Nexia, проехав за Chevrolet Aveo, ударил машину в бок. На последних секундах видео запечатлено, как Nexia скрывается из виду, но на этом "разборки" на дороге не закончились. Как утверждает автор записи, итогом конфликта стало следующее: одна из машин перевернулась, другая - оказалась в кювете.

  Видео предоставлено lada.kz.

 

29.04.2014 в 15:12    3791

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Кайрат 30.04.2014 в 12:03
Бывает
Людмила 30.04.2014 в 14:05
Водятел Шевролета видимо возомнил себя звездой, получил по заслугам, да и бег полезен для здоровья. Хотя это конечно крайности.
Арман 30.04.2014 в 14:15
Быки
Марк Аврелий 30.04.2014 в 14:26
Вахахаха . Ну а че ребята с человеком не поговорили нормально без драк , сразу в ход кулаки пошли через окно, обидно стало человеку что на него две гориллы на одного . Вот и результат . Марал той басни прост; за свой АБАЛ  в ответе хвост . Всем мира и удачи на дорогах )))
222fff 30.04.2014 в 16:17
ай к********* маааааллллллл боп калдындар гой
Аноним 01.05.2014 в 10:56
Животные!
эльвира 02.05.2014 в 14:01
Вообще надо было всем взади стоящим водителям выйдти и отпинать этих мудаков...,по другому их назвать нельзя. А водиьель нексии повел себя осень достойно .сразу видно сто мужик, без лишних слов сделал свое .!!!а такими тупыми надо тольео так ,потому что по другому они все равно не пойму т


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»