"Беспредел" устроили водители на дороге в Актау.

  Инцидент произошел в районе гостиница "Нурплаза". Конфликт начался с того, что водитель Daewoo Nexia не пропустил Chevrolet Aveo. В итоге из Chevrolet Aveo вышли двое мужчин и начали выяснять отношения с водителем Nexia. Казалось, конфликт разрешен и авто разъехались.

   Внезапно водитель Nexia, проехав за Chevrolet Aveo, ударил машину в бок. На последних секундах видео запечатлено, как Nexia скрывается из виду, но на этом "разборки" на дороге не закончились. Как утверждает автор записи, итогом конфликта стало следующее: одна из машин перевернулась, другая - оказалась в кювете.

  Видео предоставлено lada.kz.

 

29.04.2014 в 15:12    3689

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Кайрат 30.04.2014 в 12:03
Бывает
Людмила 30.04.2014 в 14:05
Водятел Шевролета видимо возомнил себя звездой, получил по заслугам, да и бег полезен для здоровья. Хотя это конечно крайности.
Арман 30.04.2014 в 14:15
Быки
Марк Аврелий 30.04.2014 в 14:26
Вахахаха . Ну а че ребята с человеком не поговорили нормально без драк , сразу в ход кулаки пошли через окно, обидно стало человеку что на него две гориллы на одного . Вот и результат . Марал той басни прост; за свой АБАЛ  в ответе хвост . Всем мира и удачи на дорогах )))
222fff 30.04.2014 в 16:17
ай к********* маааааллллллл боп калдындар гой
Аноним 01.05.2014 в 10:56
Животные!
эльвира 02.05.2014 в 14:01
Вообще надо было всем взади стоящим водителям выйдти и отпинать этих мудаков...,по другому их назвать нельзя. А водиьель нексии повел себя осень достойно .сразу видно сто мужик, без лишних слов сделал свое .!!!а такими тупыми надо тольео так ,потому что по другому они все равно не пойму т


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»