"Беспредел" устроили водители на дороге в Актау.

  Инцидент произошел в районе гостиница "Нурплаза". Конфликт начался с того, что водитель Daewoo Nexia не пропустил Chevrolet Aveo. В итоге из Chevrolet Aveo вышли двое мужчин и начали выяснять отношения с водителем Nexia. Казалось, конфликт разрешен и авто разъехались.

   Внезапно водитель Nexia, проехав за Chevrolet Aveo, ударил машину в бок. На последних секундах видео запечатлено, как Nexia скрывается из виду, но на этом "разборки" на дороге не закончились. Как утверждает автор записи, итогом конфликта стало следующее: одна из машин перевернулась, другая - оказалась в кювете.

  Видео предоставлено lada.kz.

 

29.04.2014 в 15:12    3763

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Кайрат 30.04.2014 в 12:03
Бывает
Людмила 30.04.2014 в 14:05
Водятел Шевролета видимо возомнил себя звездой, получил по заслугам, да и бег полезен для здоровья. Хотя это конечно крайности.
Арман 30.04.2014 в 14:15
Быки
Марк Аврелий 30.04.2014 в 14:26
Вахахаха . Ну а че ребята с человеком не поговорили нормально без драк , сразу в ход кулаки пошли через окно, обидно стало человеку что на него две гориллы на одного . Вот и результат . Марал той басни прост; за свой АБАЛ  в ответе хвост . Всем мира и удачи на дорогах )))
222fff 30.04.2014 в 16:17
ай к********* маааааллллллл боп калдындар гой
Аноним 01.05.2014 в 10:56
Животные!
эльвира 02.05.2014 в 14:01
Вообще надо было всем взади стоящим водителям выйдти и отпинать этих мудаков...,по другому их назвать нельзя. А водиьель нексии повел себя осень достойно .сразу видно сто мужик, без лишних слов сделал свое .!!!а такими тупыми надо тольео так ,потому что по другому они все равно не пойму т


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»