"Беспредел" устроили водители на дороге в Актау.

  Инцидент произошел в районе гостиница "Нурплаза". Конфликт начался с того, что водитель Daewoo Nexia не пропустил Chevrolet Aveo. В итоге из Chevrolet Aveo вышли двое мужчин и начали выяснять отношения с водителем Nexia. Казалось, конфликт разрешен и авто разъехались.

   Внезапно водитель Nexia, проехав за Chevrolet Aveo, ударил машину в бок. На последних секундах видео запечатлено, как Nexia скрывается из виду, но на этом "разборки" на дороге не закончились. Как утверждает автор записи, итогом конфликта стало следующее: одна из машин перевернулась, другая - оказалась в кювете.

  Видео предоставлено lada.kz.

 

29.04.2014 в 15:12    3929

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (7)
Кайрат 30.04.2014 в 12:03
Бывает
Людмила 30.04.2014 в 14:05
Водятел Шевролета видимо возомнил себя звездой, получил по заслугам, да и бег полезен для здоровья. Хотя это конечно крайности.
Арман 30.04.2014 в 14:15
Быки
Марк Аврелий 30.04.2014 в 14:26
Вахахаха . Ну а че ребята с человеком не поговорили нормально без драк , сразу в ход кулаки пошли через окно, обидно стало человеку что на него две гориллы на одного . Вот и результат . Марал той басни прост; за свой АБАЛ  в ответе хвост . Всем мира и удачи на дорогах )))
222fff 30.04.2014 в 16:17
ай к********* маааааллллллл боп калдындар гой
Аноним 01.05.2014 в 10:56
Животные!
эльвира 02.05.2014 в 14:01
Вообще надо было всем взади стоящим водителям выйдти и отпинать этих мудаков...,по другому их назвать нельзя. А водиьель нексии повел себя осень достойно .сразу видно сто мужик, без лишних слов сделал свое .!!!а такими тупыми надо тольео так ,потому что по другому они все равно не пойму т


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87