Беспредел со стрельбой на дороге в Алматы устроил свадебный кортеж

Участники свадебного кортежа, передвигаясь по Восточной объездной дороге, заняли машинами все ряды для движения, а затем стали совершать выстрелы в воздух. Возглавлял кортеж Rolls-Royce Phantom, за ним следовали несколько других иномарок и внедорожников.

Кроме того, что на некоторых автомобилях отсутствовали номера, их водители двигались таким образом, что остальные участники дорожного движения не могли их обогнать. Это привело к образованию за кортежем большого затора.Пользователь Facebook Айжан Абишева опубликовала видеозапись происшествия на своей странице. В комментарии было указано, что лица кавказской национальности пугали людей беспорядочными выстрелами,подрезали машины, создавая опасность для дорожного движения.Информация о нарушениях подтверждена представителем ДВД Алматы.

Как заявил Салтанат Азирбек, сообщение о нарушениях на Восточной объездной дороге было принято полицией в 15:52. В настоящее время личности стрелявших уже установлены, производится расследование фактов нарушения общественного правопорядка и правил дорожного движения.

Пресс-служба ДВД города Алматы сообщает, что Нарушители из свадебного кортежа привлечены к ответственности.

05.08.2016 в 09:35    2868

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»