Беспредел автобусников – водила, нарушив ПДД сбил двух мотоциклистов в Алматы

Как сообщают корреспонденты Today.kz в ДТП, произошедшем в Алматы погиб водитель мотоцикла.

Очевидцы рассказали о деталях аварии, двое мотоциклистов ехали вслед за автобусом.  Автобусник решил внезапно развернуться в неположенном месте, пересекая двойную сплошную, но не заметил следовавших за ним водителей мототранспорта. Мотоциклисты ехали по проспекту Суюнбая на юг.

После столкновения одного из мотоциклистов отбросило в дерево, стоящее у дороги, мотоцикл буквально разломало пополам, водитель погиб на месте. Второго мотоциклиста, который получил травмы, сразу же госпитализировали.

По статистике, 11% всех ДТП со смертельным исходом, в которых участвует мототранспорт, случается по причине столкновения с неподвижным предметом, таковы данные отчета Insurance Institute for Highway Safety. Столкновение с автобусами является одним из пяти случаев ДТП, в котором участвуют мотоциклисты. Обычно водители автобуса в это момент разводят руками и говорят: «Ну я его не заметил!».

Арай ШАРИПОВА

05.12.2013 в 09:47    875

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87