Бесплатный проезд в день выборов будет организован в Астане.

В Астане власти преподнесли сюрприз горожанам на день выборов в Мажилис Парламента. В этот день — 20 марта — все автобусные маршруты столицы станут бесплатными абсолютно для всех.

Администрация города напоминает, что всего в столице задействовано 63 городских маршрута обычного сообщения и 6 маршрутов, работающих в экспресс режиме. Также горожанам доступны 15 пригородных маршрутов.

20 марта в Казахстане состоятся внеочередные выборы в Мажилис Парламента Республики Казахстан.

15.03.2016 в 19:11    315

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 15.03.2016 в 19:25
Даже если б мне доплачивали, не поехал бы на этот фарс


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал