Бесплатный проезд в день выборов будет организован в Астане.

В Астане власти преподнесли сюрприз горожанам на день выборов в Мажилис Парламента. В этот день — 20 марта — все автобусные маршруты столицы станут бесплатными абсолютно для всех.

Администрация города напоминает, что всего в столице задействовано 63 городских маршрута обычного сообщения и 6 маршрутов, работающих в экспресс режиме. Также горожанам доступны 15 пригородных маршрутов.

20 марта в Казахстане состоятся внеочередные выборы в Мажилис Парламента Республики Казахстан.

15.03.2016 в 19:11    277

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 15.03.2016 в 19:25
Даже если б мне доплачивали, не поехал бы на этот фарс


Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа