Беспилотные автомобили от Google будут ездить более агрессивно.

Широко известный в узких кругах беспилотный автомобиль от корпорации Google должен передвигаться более агрессивно - к такому выводу пришли его создатели после многчисленных заездов среди обычных автомобилей.

Как оказалось, более агрессивно водящие реальные водители легко "подрезают" искусственный интеллект, который податливо позволяет совершать им наглые маневры, избегая аварийных ситуаций. Создатели беспилотника намерены внедрить в его программное обеспечение патч, позволяющий, с одной стороны, не уступать дорогу "подрезающим" автомобиль водителям, а с другой стороны позволяющий распознавать по-настоящему опасную ситуацию.

Напомним, в США уже 4 штата выдали лицензии на использование и тестирование беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования, это Невада, Флорида, Калифорния и город Кордалейн в штате Айдахо.

01.12.2014 в 20:33    559

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал