Бензин в Казахстане может снова подешеветь.

Приятная новость ожидается для автолюбителей Казахстана. По словам вице-министра энергетики РК У.Карабалина если, цена нефть будет дешеветь то, следовательно, и цена на бензин понизиться.

В Республике за два месяца снижали цену на бензин три раза, это было связано с падением цен на нефть.

Напомним, в Казахстане предельные цены бензина снижена до 99 тенге за литр.

25.02.2015 в 15:18    1657

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ТД"Кузовок" 26.02.2015 в 11:49
Бензин 95 в России стоит от 33рублей до 34.5рубля * 3= от 99 тенге до 103.5 тенге, у нас он стоит 147 тенге.

 Бензин в России всегда был дороже чем в Казахстане, вот представьте на сколько должно подешеветь топливо!!!!

 Дорожает у Нас быстро и на много, но дешевеет, по чайной ложке.

 


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»