Бензин в Казахстане может снова подешеветь.

Приятная новость ожидается для автолюбителей Казахстана. По словам вице-министра энергетики РК У.Карабалина если, цена нефть будет дешеветь то, следовательно, и цена на бензин понизиться.

В Республике за два месяца снижали цену на бензин три раза, это было связано с падением цен на нефть.

Напомним, в Казахстане предельные цены бензина снижена до 99 тенге за литр.

25.02.2015 в 15:18    1714

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ТД"Кузовок" 26.02.2015 в 11:49
Бензин 95 в России стоит от 33рублей до 34.5рубля * 3= от 99 тенге до 103.5 тенге, у нас он стоит 147 тенге.

 Бензин в России всегда был дороже чем в Казахстане, вот представьте на сколько должно подешеветь топливо!!!!

 Дорожает у Нас быстро и на много, но дешевеет, по чайной ложке.

 


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал