Бензин в Казахстане может снова подешеветь.

Приятная новость ожидается для автолюбителей Казахстана. По словам вице-министра энергетики РК У.Карабалина если, цена нефть будет дешеветь то, следовательно, и цена на бензин понизиться.

В Республике за два месяца снижали цену на бензин три раза, это было связано с падением цен на нефть.

Напомним, в Казахстане предельные цены бензина снижена до 99 тенге за литр.

25.02.2015 в 15:18    1641

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ТД"Кузовок" 26.02.2015 в 11:49
Бензин 95 в России стоит от 33рублей до 34.5рубля * 3= от 99 тенге до 103.5 тенге, у нас он стоит 147 тенге.

 Бензин в России всегда был дороже чем в Казахстане, вот представьте на сколько должно подешеветь топливо!!!!

 Дорожает у Нас быстро и на много, но дешевеет, по чайной ложке.

 


Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»