Бензин в Казахстане может снова подешеветь.

Приятная новость ожидается для автолюбителей Казахстана. По словам вице-министра энергетики РК У.Карабалина если, цена нефть будет дешеветь то, следовательно, и цена на бензин понизиться.

В Республике за два месяца снижали цену на бензин три раза, это было связано с падением цен на нефть.

Напомним, в Казахстане предельные цены бензина снижена до 99 тенге за литр.

25.02.2015 в 15:18    1609

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ТД"Кузовок" 26.02.2015 в 11:49
Бензин 95 в России стоит от 33рублей до 34.5рубля * 3= от 99 тенге до 103.5 тенге, у нас он стоит 147 тенге.

 Бензин в России всегда был дороже чем в Казахстане, вот представьте на сколько должно подешеветь топливо!!!!

 Дорожает у Нас быстро и на много, но дешевеет, по чайной ложке.

 


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка