Бензин в Казахстане может снова подешеветь.

Приятная новость ожидается для автолюбителей Казахстана. По словам вице-министра энергетики РК У.Карабалина если, цена нефть будет дешеветь то, следовательно, и цена на бензин понизиться.

В Республике за два месяца снижали цену на бензин три раза, это было связано с падением цен на нефть.

Напомним, в Казахстане предельные цены бензина снижена до 99 тенге за литр.

25.02.2015 в 15:18    1678

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
ТД"Кузовок" 26.02.2015 в 11:49
Бензин 95 в России стоит от 33рублей до 34.5рубля * 3= от 99 тенге до 103.5 тенге, у нас он стоит 147 тенге.

 Бензин в России всегда был дороже чем в Казахстане, вот представьте на сколько должно подешеветь топливо!!!!

 Дорожает у Нас быстро и на много, но дешевеет, по чайной ложке.

 


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»