Бензин не подорожает.

Министр нефти и газа Узакбай Карабалин на брифинге объявил, что цены на горюче-смазочные материалы на ближайший месяц не изменятся и дефицита горючего в Казахстане нет.

Он отметил, что Казахстан всячески сдерживает рост цен на горючее, результатом чего является ситуация, когда в нашей стране цены на бензин гораздо ниже, чем во всех соседних странах.

Между тем, Карабалин заявил, что обсуждение цены идет ежемесячно, и народу Казахстана следует отнестись с пониманием к тому, что правительство не сможет сдерживать цены вечно - их рост неизбежен.

31.07.2014 в 07:52    1628

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бегимов 31.07.2014 в 16:27
Где же наш бензин? И почему наш бензин для нас такой дорогой.  В Египте бензин по 3 цента!!! 

Ездить на малолитражках я не люблю, да и не тянет она в нашем городе где подъемы,  всегда были авто с объемом 3.0л . Даже слов нет...
Андрей 31.07.2014 в 17:06
И в каких это соседних странах бензин дороже?
Антон 31.07.2014 в 19:19
ну если сказал что не будет ЗНАЧИТ ТОЧНО БУДЕТ  ВСПОМНИТЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,ДЕВОЛЬВАЦИЮ
простой гражданин 31.07.2014 в 23:40
а зарплаты у нас какие милионные? пол зарплаты на питание,половина кредит на остальное сосите ка вы дети мои??????


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»