Бензин не подорожает.

Министр нефти и газа Узакбай Карабалин на брифинге объявил, что цены на горюче-смазочные материалы на ближайший месяц не изменятся и дефицита горючего в Казахстане нет.

Он отметил, что Казахстан всячески сдерживает рост цен на горючее, результатом чего является ситуация, когда в нашей стране цены на бензин гораздо ниже, чем во всех соседних странах.

Между тем, Карабалин заявил, что обсуждение цены идет ежемесячно, и народу Казахстана следует отнестись с пониманием к тому, что правительство не сможет сдерживать цены вечно - их рост неизбежен.

31.07.2014 в 07:52    1612

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бегимов 31.07.2014 в 16:27
Где же наш бензин? И почему наш бензин для нас такой дорогой.  В Египте бензин по 3 цента!!! 

Ездить на малолитражках я не люблю, да и не тянет она в нашем городе где подъемы,  всегда были авто с объемом 3.0л . Даже слов нет...
Андрей 31.07.2014 в 17:06
И в каких это соседних странах бензин дороже?
Антон 31.07.2014 в 19:19
ну если сказал что не будет ЗНАЧИТ ТОЧНО БУДЕТ  ВСПОМНИТЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,ДЕВОЛЬВАЦИЮ
простой гражданин 31.07.2014 в 23:40
а зарплаты у нас какие милионные? пол зарплаты на питание,половина кредит на остальное сосите ка вы дети мои??????


Последние обсуждения

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05
Последние сообщения с форума

Тоже интересует этот вопрос, но видимо не будет вопроса. Вообще в идеале нужно составить краткое руководство покупке б/у автомобилей ... Проверка авто по винкоду

Viktor26

24.02.2017 в 19:22

Скажите, выгоднее ли покупать зимнюю резину в конце сезона? Или цены не меняются и это не зависит от времени покупки? Пора обновить ... Получится ли сэкономить?

Asantina

23.02.2017 в 22:40

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»