Бензин не подорожает.

Министр нефти и газа Узакбай Карабалин на брифинге объявил, что цены на горюче-смазочные материалы на ближайший месяц не изменятся и дефицита горючего в Казахстане нет.

Он отметил, что Казахстан всячески сдерживает рост цен на горючее, результатом чего является ситуация, когда в нашей стране цены на бензин гораздо ниже, чем во всех соседних странах.

Между тем, Карабалин заявил, что обсуждение цены идет ежемесячно, и народу Казахстана следует отнестись с пониманием к тому, что правительство не сможет сдерживать цены вечно - их рост неизбежен.

31.07.2014 в 07:52    1914

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Бегимов 31.07.2014 в 16:27
Где же наш бензин? И почему наш бензин для нас такой дорогой.  В Египте бензин по 3 цента!!! 

Ездить на малолитражках я не люблю, да и не тянет она в нашем городе где подъемы,  всегда были авто с объемом 3.0л . Даже слов нет...
Андрей 31.07.2014 в 17:06
И в каких это соседних странах бензин дороже?
Антон 31.07.2014 в 19:19
ну если сказал что не будет ЗНАЧИТ ТОЧНО БУДЕТ  ВСПОМНИТЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,ДЕВОЛЬВАЦИЮ
простой гражданин 31.07.2014 в 23:40
а зарплаты у нас какие милионные? пол зарплаты на питание,половина кредит на остальное сосите ка вы дети мои??????


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал